В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернаторы Ульяновской и Пензенской областей вместе решают вопросы социально-экономической политики Назад
Губернаторы Ульяновской и Пензенской областей вместе решают вопросы социально-экономической политики
Руководители ульяновских муниципальных образований поедут изучать опыт Пензенской области. Такая договоренность была достигнута на встрече губернаторов двух областей - Сергея Морозова и Василия Бочкарева, которая прошла 13 октября на границе двух регионов в Николаевском районе.
Как сообщают в администрации губернатора Ульяновской области, на рабочей встрече Сергей Морозов и Василий Бочкарев обсудили вопросы региональной социально-экономической политики, а также проблемы, возникающие при реализации федерального закона об организации местного самоуправления. Еще одна тема переговоров межрегиональная кооперация и сотрудничество между ульяновскими и пензенскими предприятиями.

На встрече глав двух областей была достигнута договоренность о том, что в ближайшее время группа ульяновских специалистов и руководителей муниципальных образований выедут в Пензу для обмена опытом и развития партнерских отношений с Пензенской областью. Также планируется установить побратимские отношения между однимиз муниципальных образований Ульяновской области и аналогичным городом или поселком Пензенской области.

17.10.2005
http://www.regions.ru/news/1910631

Док. 305813
Перв. публик.: 17.10.05
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 379

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``