В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пензенская область. Сотрудничество с `ЛУКойлом` развивается. Назад
Пензенская область. Сотрудничество с `ЛУКойлом` развивается.
21 июня Пензенскую область с однодневным визитом посетил вице-президент нефтяной компании "ЛУКойл", начальник главного управления капитального строительства и корпоративных служб компании Серик Рахметов. С.Рахметов и В.Бочкарев подписали вправительстве Пензенской области протокол о намерениях, преследующий целью зафиксировать комплекс конкретных мероприятий по заключению договоров между промышленными предприятиями Пензенской области и НК "ЛУКойл" на предмет поставок нефтяной компании производственного оборудования и товаров производственного назначения, производимых промышленностью Пензенской области. Как сообщили REGIONS.RU в пресс-центре губернатора,по окончании церемонии подписания вышеназванного протокола, С.Рахметов и В.Бочкарев приняли участие в совещании, на котором присутствовали руководители промышленных предприятий Пензенской области.
По словам С.Рахметова, история взаимоотношений НК "ЛУКойл" и промышленных предприятий Пензенской области насчитывает несколько лет. Нефтяной компании интересен целый ряд номенклатурных наименований производимой в регионе промышленной продукции. С.Рахметов выразил надежду на то, что при активной поддержке gравительства Пензенской области, взаимовыгодные отношения rомпании с региональными промышленниками будут развиваться и впредь в сторону увеличения заказов со стороны НК "ЛУКойл". Это укладывается в рамки политикируководства rомпании по стимулированию отечественной промышленности.
В ответном слове губернатор В.Бочкарев поблагодарил руководство НК "ЛУКойл" в лице С.Рахметова за понимание интересов развития отечественного товаропроизводителя. Обращаясь к руководителям предприятий, глава региона призвал их активно включиться впартнерские взаимоотношения с нефтяной компанией: "Вы просто не имеете права упустить шанс, предоставленный вам перспективой работы на нужды одной из крупнейших нефтяных компаний мира", - заявил губернатор.

22.06.2004
http://www.regions.ru/news/1546799

Док. 305685
Перв. публик.: 22.06.04
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 366

  • Бочкарев Василий Кузьмич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``