В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Ставрополья не подавал в отставку Назад
Губернатор Ставрополья не подавал в отставку

В Ставрополе 13 марта стали распространяться слухи об отставке губернатора в связи с неудачными для "Единой России" итогами выборов в региональный парламент нового созыва. Вместе с тем, пресс-секретарь главы Ставропольского края Анатолий Лесных сообщил корреспонденту ИА REGNUM, что Александр Черногоров заявлений об отставке не подавал и работает сегодня в обычном режиме.

"Решение об отставке принимают не партийные лидеры, а президент", - сказал Анатолий Лесных и добавил, что сам губернатор намерен продолжить работу, с учетом уроков, извлеченных из прошедших выборов.
По словам пресс-секретаря руководителя региона, губернатор всегда говорил, что готов уйти, если в крае найдется политик, лучший нынешнего губернатора. "Александр Черногоров был принят в партию накануне выборов, в то время как "Справедливая Россия" работала с Дмитрием Кузьминым гораздо больше времени. В этом, в частности, тоже кроется причина неудачного для "Единой России" результата на выборах," - выразил мнение пресс-секретарь главы региона.

www.regnum.ru

Док. 305642
Перв. публик.: 13.03.07
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 289

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``