В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Зурабов проведет в Петербурге совещание по вопросам реализации закона о льготных выплатах Назад
Михаил Зурабов проведет в Петербурге совещание по вопросам реализации закона о льготных выплатах
Министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов в четверг, 2 декабря, проведет в Петербурге совещание по вопросам реализации закона о льготных выплатах.

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения и социального развития, в совещании примут участие руководители субъектов Федерации, входящих в Северо-Западный федеральный округ, главы территориальных внебюджетных государственных фондов и органов здравоохранения.

"Главной темой обсуждения станет готовность регионов к реализации мер по приведению системы социальной защиты граждан в соответствии с разграничением полномочий между органами государственной власти и органами местного самоуправления", - сообщили в пресс-службе.

Зурабов прибудет с рабочей поездкой в Санкт-Петербург 2 декабря. Вместе с министром в "северную столицу" приедут также руководители федеральных служб, агентств и фондов.

"Поездка в Санкт-Петербург откроет серию рабочих визитов министра в столицы федеральных округов, цель которых - ознакомиться на местах с ситуацией в регионах по вопросу замены натуральных льгот денежными выплатами", - отметили в пресс-службе.

В частности, по информации министерства здравоохранения и социального развития, 7 декабря Михаил Зурабов проведет подобное совещание в Новосибирске, а 8 декабря - в Екатеринбурге.


01.12.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".



Док. 305455
Перв. публик.: 01.12.04
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 182

  • Зурабов Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``