В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Зурабов полагает, что средств, предусмотренных в бюджете на реализацию закона о льготных выплатах, будет достаточно Назад
Михаил Зурабов полагает, что средств, предусмотренных в бюджете на реализацию закона о льготных выплатах, будет достаточно
Министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов полагает, что средств, предусмотренных в бюджете следующего года на реализацию закона о льготных выплатах, будет достаточно.

"Со всей определенностью могу сказать, что средства на реализацию 122-го закона, как в части, касающейся федеральных льготников, так и региональных, в достаточной мере предусмотрены", - заявил Зурабов.

При этом он отметил, что в бюджете были заложены средства, исходя из первоначальных данных о 12,3 миллиона льготников. На сегодня в регистре содержатся данные о 13,9 миллиона граждан, имеющих право на льготы, что, по словам Зурабова, значительно отличается от предварительно заявленной суммы.

"Но это не значит, что средств в бюджете будет недостаточно. Сумма будет уточнена с учетом данных регистра, и я уверен, что правительство соответствующее решение примет", - сказал министр.


24.11.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".



Док. 305433
Перв. публик.: 24.11.04
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 184

  • Зурабов Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``