В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство и Госдума будут проводить в первом полугодии 2005 года мониторинг хода реализации закона о льготных выплатах Назад
Правительство и Госдума будут проводить в первом полугодии 2005 года мониторинг хода реализации закона о льготных выплатах
Правительство РФ и Госдума будут проводить в первом полугодии 2005 года совместный мониторинг хода реализации закона о льготных выплатах, заявил в четверг министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов.

Он принял участие в прошедших в Госдуме парламентских слушаниях, посвященных закону о замене льгот на денежные компенсации.

"Мы продолжим совместно с депутатами постоянные консультации и наладим совместный мониторинг и контроль за ходом реализации этого закона в первом полугодии 2005 года", - сказал он.

В свою очередь, председатель комитета Госдумы по труду и социальному развитию Андрей Исаев заявил, что нижняя палата "полна решимости добиться реализации этого закона и осуществлять контроль за его реализацией".

"Заслушав в четверг представителей правительства, мы можем с уверенностью сказать, что правительство ведет серьезную работу и с первого января люди будут получать ежемесячные денежные выплаты и социальные услуги", - добавил депутат.


11.11.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".



Док. 305401
Перв. публик.: 11.11.04
Последн. ред.: 18.05.07
Число обращений: 192

  • Зурабов Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``