В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Зурабов разъяснит механизмы соцподдержки граждан Назад
Михаил Зурабов разъяснит механизмы соцподдержки граждан
Министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов на предстоящем во вторник в Пензе первом заседании координационного совета Приволжского федерального округа по реализации реформ в области социальной политики разъяснит механизмы социальной поддержки льготных категорий граждан. Об этом сообщается в пресс-релизе министерства, поступившем в РИА "Новости" во вторник.

"На заседании в Пензе министр выступит с докладом по вопросам реализации приоритетных направлений социальной политики. В частности, разъяснит механизмы предоставления социальной поддержки гражданам льготных категорий федерального уровня", - сообщает пресс-служба министерства.

Как говорится в сообщении, Зурабов также расскажет о возможностях приобретения социального пакета или его частей для льготных категорий граждан регионального уровня, предоставления лекарств, санаторно-курортного лечения.

В заседании Координационного совета примут участие руководители государственных внебюджетных фондов РФ, сообщает Минздравсоцразвития.


19.10.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".




Док. 305284
Перв. публик.: 19.10.04
Последн. ред.: 17.05.07
Число обращений: 177

  • Зурабов Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``