В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Бюджетная политика Ставрополья-2007 направлена на снижение малоимущего населения на 2-3% Назад
Бюджетная политика Ставрополья-2007 направлена на снижение малоимущего населения на 2-3%

В Ставропольском крае планируется предпринять шаги по созданию новых рабочих мест, обеспечить ежегодное снижение доли малоимущего населения не менее чем на 2-3%, улучшение условий и охраны труда, экологической безопасности. На это направлена бюджетная политика края в 2007 году. Об этом речь пойдет 26 января во время Единого дня информирования, который будет посвящен разъяснению населению края, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья.
В недавно состоявшемся телефонном разговоре президента страны Владимира Владимировича Путина с губернатором Александром Черногоровым обсуждались ход социально-экономического развития края и реализация приоритетных национальных проектов. На этих вопросах и их отражениях в краевом бюджете на 2007 год будет сделан основной упор в разъяснительной работе с населением. При этом, особое внимание должно быть уделено его социальной направленности и ориентированности на постепенное решение проблемы долгостроев, которых много накопилось, в том числе в сельской местности.

Как считает губернатор, в крае сделан серьезный задел на будущее, подкрепленный соответствующими финансовыми средствами в бюджете края на 2007 год, который вырос на 32,3% по сравнению с 2006 годом.

www.regnum.ru

Док. 305180
Перв. публик.: 24.01.07
Последн. ред.: 17.05.07
Число обращений: 179

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``