В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Правительство рассмотрит вопрос о выделении регионам средств из резервного фонда Назад
Правительство рассмотрит вопрос о выделении регионам средств из резервного фонда
Правительство рассмотрит на своем заседании в среду, 22 сентября, порядок финансирования выплат накопительной части трудовой пенсии и особенности инвестирования пенсионных накоплений гражданам предпенсионного и пенсионного возраста.

Как сообщает пресс-служба правительства, члены кабинета министров также ознакомятся с ходом информирования россиян о состоянии их лицевых счетов накопительной части трудовой пенсии. Главными докладчиками по этому вопросу станут министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф и министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.

Согласно повестке, на заседании также планируется решить вопрос о выделении правительству Чечни, администрации Курганской области и администрации Новгородской области средств из резервного фонда правительства РФ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий. С докладом по этому вопросу выступит министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу.

Также планируется обсудить вопрос о выдачи администрации Курганской области государственных жилищных сертификатов гражданам, лишившимся жилья в результате пожара, произошедшего в апреле-мае 2004 года в этом регионе.

Кроме того члены кабинета министров намерены обсудить вопрос о подписании соглашения между правительством РФ и Белоруссией об использовании миграционной карты единого образца. С информацией по этому вопросу выступит министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.

Заседание начнется в 10.00 и пройдет в Доме правительства под председательством премьер-министра РФ Михаила Фрадкова.


http://www.rian.ru/economy/20040922/687545.html

22.09.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".




Док. 305148
Перв. публик.: 22.09.04
Последн. ред.: 17.05.07
Число обращений: 183

  • Зурабов Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``