В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча Председателя Счетной палаты РФ С.В.Степашина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в РФ Ким Джэ Собом 8 февраля 2005 г Назад
Встреча Председателя Счетной палаты РФ С.В.Степашина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в РФ Ким Джэ Собом 8 февраля 2005 г
Быстрое развитие экономических отношений между двумя странами отметили во время встречи 8 февраля 2005 года в Москве Председатель Счетной палаты Сергей Степашин и посол Республики Корея Ким Джэ Соб. Стороны подчеркнули также, что это стало результатом интенсификации контактов на высшем уровне.

В ходе беседы Сергей Степашин и Ким Джэ Соб обсудили возможность и условия реализации ряда крупных экономических проектов на территории России. Посол Республики Корея отметил значительный интерес корейских корпораций к инвестированию в самые различные отрасли российской экономики. Председатель контрольного органа подчеркнул, что Счетная палата окажет содействие развитию благоприятного климата в отношениях между двумя странами.

На встрече также затрагивались вопросы развития отношений между Счетной палатой Российской Федерации и Управлением по аудиту и инспекциям республики Корея. Сергей Степашин сообщил о приглашении Председателю Управления по аудиту и инспекциям Республики Корея Джону Юн Чёлю посетить в этом году Счетную палату.


http://www.ach.gov.ru/psp/md/106.php

Док. 305010
Перв. публик.: 08.02.05
Последн. ред.: 17.05.07
Число обращений: 328

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``