В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Зурабов: Правительство приняло решение о создании правительственной комиссии по биологической и химической безопасности Назад
Михаил Зурабов: Правительство приняло решение о создании правительственной комиссии по биологической и химической безопасности
Правительство приняло решение о создании правительственной комиссии по биологической и химической безопасности. Как заявил на заседании правительства премьер-министр Михаил Фрадков, "это важно и актуально в свете последних событий".

По словам министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова, создание комиссии позволит обеспечить координацию действий органов власти в области обеспечения биологической и химической безопасности.

Предложения были внесены министерством, которое предлагает включить в состав комиссии, в том числе представителей Минсельхоза, Минобороны, Минпромэнерго, МЧС, МИД, МЭРТ, МВД, Российской академию наук и Российской академии медицинских наук. В месячный срок должен быть подготовлен проект положения, а также утвержден персональный состав комиссии. Ответственным за эту работу назначен Михаил Зурабов.


09.09.2004 г.

МОСКВА, РИА "Новости".



Док. 305001
Перв. публик.: 09.09.04
Последн. ред.: 17.05.07
Число обращений: 168

  • Зурабов Михаил Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``