В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча Председателя Счетной палаты РФ С.В.Степашина с Председателем общества `Япония-Россия` Ю.Хатоямой 21 июня 2005 г Назад
Встреча Председателя Счетной палаты РФ С.В.Степашина с Председателем общества `Япония-Россия` Ю.Хатоямой 21 июня 2005 г
Счетная палата Российской Федерации готова по-прежнему оказывать необходимое содействие для создания благоприятного климата в сфере российско-японского экономического сотрудничества. Об этом 21 июня 2005 года заявил ее Председатель Сергей Степашин на встрече в Москве с делегацией общества "Япония - Россия", которую возглавляет Юкио Хатояма.

Стороны обсудили вопросы развития экономического взаимодействия между двумя странами, включая ряд крупных инвестиционных проектов на Дальнем Востоке и в Сибири.

Председатель общества "Япония - Россия" Ю.Хатояма высоко оценил роль российской Счетной палаты в создании благоприятных условий для экономического взаимодействия двух стран, расценив последнее в качестве основы продолжения политического диалога на межгосударственном уровне. Он также приветствовал предстоящий визит главы российского государства в Японию и выразил уверенность в том, что он будет плодотворным.

http://www.ach.gov.ru/psp/md/119.php

Док. 304912
Перв. публик.: 21.06.05
Последн. ред.: 17.05.07
Число обращений: 386

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``