В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча Председателя Счетной палаты Российской Федерации С.В.Степашина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Монголии в России С.Баяром 19 февраля 2004 г Назад
Встреча Председателя Счетной палаты Российской Федерации С.В.Степашина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Монголии в России С.Баяром 19 февраля 2004 г
19 февраля 2004 года Председатель Счетной палаты Российской Федерации, Президент Европейской организации высших органов финансового контроля (ЕВРОСАИ) Сергей Степашин принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Монголии в России Санжаа Баяра по его просьбе.

В ходе беседы стороны обсудили проблемы, представляющие взаимный интерес и высказались за дальнейшее развитие российско-монгольских отношений в различных сферах, используя потенциал, накопленный обеими странами за долгие годы сотрудничества. Сергей Степашин проинформировал Санжаа Баяра о деятельности Счетной палаты.

Посол передал Сергею Степашину приглашение Генерального аудитора Монголии Лхамсуренгийна Жавзмаа посетить Монголию в удобное для него время. Приглашение было с благодарностью принято.

http://www.ach.gov.ru/psp/md/69.php

Док. 304829
Перв. публик.: 19.02.04
Последн. ред.: 17.05.07
Число обращений: 357

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``