В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко с Председателем Счетной палаты РФ С.В.Степашиным 30 апреля 2004 г Назад
Встреча Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко с Председателем Счетной палаты РФ С.В.Степашиным 30 апреля 2004 г
30 апреля 2004 года в Минске состоялась встреча Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с Председателем Счетной палаты Российской Федерации Сергеем Степашиным, который прибыл сюда для участия в совместном заседании коллегий Счетной палаты Российской Федерации и Комитета государственного контроля Республики Беларусь.

Был обсужден ряд конкретных аспектов сотрудничества контрольно-счетных органов двух государств, а также другие актуальные вопросы российско-белорусских отношений.

В ходе встречи отмечалось, что взаимодействие высших органов государственного финансового контроля Беларуси и России способствует развитию интеграционных процессов не только в рамках Союзного государства, но и на всем постсоветском пространстве, помогает исполнительной власти укреплять финансовую дисциплину и бороться с коррупцией.

Особое внимание во время беседы было уделено вопросам дальнейшего углубления взаимодействия между контрольными органами России и Беларуси.

Минск, 30 апреля 2004 г
http://www.ach.gov.ru/psp/md/77.php

Док. 304800
Перв. публик.: 30.04.04
Последн. ред.: 17.05.07
Число обращений: 332

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``