В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча Председателя Счетной палаты РФ С.В.Степашина с Директором и Постоянным представителем Всемирного банка в РФ К.Георгиевой 22 июня 2004 г Назад
Встреча Председателя Счетной палаты РФ С.В.Степашина с Директором и Постоянным представителем Всемирного банка в РФ К.Георгиевой 22 июня 2004 г
В ближайшее время будут определены новые направления сотрудничества Счетной палаты и Всемирного банка. К такому мнению в ходе встречи 22 июня 2004 года пришли Председатель Счетной палаты Сергей Степашин и недавно назначенный Директор и Постоянный представитель Всемирного банка в России Кристалина Георгиева.

Это произойдет после окончания функционального обзора деятельности палаты, который проводится Национальным контрольно-ревизионным управлением Великобритании по методике Всемирного банка. Сотрудничество между Всемирным банком и Счетной палатой, скорее всего, будет лежать в плоскости институционального развития высшего органа государственного финансового контроля России.

Специалисты контрольного ведомства Великобритании, готовящие функциональный обзор, намерены высказать рекомендации по совершенствованию контроля за исполнением федерального бюджета, актуализации макроэкономического и финансового анализа, улучшению аналитического и методологического обеспечения деятельности Счетной палаты. Планируется также затронуть тему выстраивания структуры палаты в соответствии с нынешними потребностями национальной экономики и бюджетного процесса, задачами в социальной сфере.



Москва, 22 июня 2004 г
http://www.ach.gov.ru/psp/md/86.php




Док. 304755
Перв. публик.: 22.06.04
Последн. ред.: 17.05.07
Число обращений: 336

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``