В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Встреча Председателя Счетной палаты Российской Федерации С.В.Степашина с послом ФРГ в России Г.-Ф. фон Плётцом 5 декабря 2002 г Назад
Встреча Председателя Счетной палаты Российской Федерации С.В.Степашина с послом ФРГ в России Г.-Ф. фон Плётцом 5 декабря 2002 г
5 декабря 2002 года Председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин принял посла Федеративной Республики Германия в России Ганса-Фридриха фон Плётца.

Сергей Степашин отметил, что российское руководство последовательно осуществляет курс на придание большей прозрачности национальной экономике, предотвращение проникновения трансграничной преступности в финансовую систему страны. Об участии Счетной палаты России в этих усилиях, заявил посол Германии, известно в его стране, деловые круги которой проявляют растущий интерес к использованию новых открывающихся возможностей в области инвестиций и производственного партнерства, а также в освоении российского рынка - одного из наиболее быстро развивающихся в мире. Глава диппредставительства охарактеризовал сотрудничество счетных палат обеих стран как весьма конструктивное и высказался за его активизацию как в области совместных контрольных мероприятий, так и в сфере подготовки специалистов.

Стороны были едины в том, что углубление взаимодействия высших органов государственного финансового контроля России и Германии будет способствовать дальнейшему улучшению климата для торгово-экономических связей обеих стран.



Москва, 5 декабря 2002 г
http://www.ach.gov.ru/psp/md/33.php

Док. 304298
Перв. публик.: 05.12.02
Последн. ред.: 16.05.07
Число обращений: 343

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``