В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ставрополье планирует первым в стране завершить полную газификацию территории Назад
Ставрополье планирует первым в стране завершить полную газификацию территории

В Ставропольский край прибыла делегация представителей ОАО "Регионгазхолдинг" во главе с Юрием Антоновым для согласования плана-графика синхронизации работ по завершению газификации региона, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья. Холдинг занимается реализацией проекта ОАО "Газпром" по газификации страны. Представитель холдинга отметил, что в крае газификация идет с опережением графика.

Александр Черногоров рассказал, что ряд населенных пунктов в крае уже имеет разводящие газовые сети, но не включены в план этого года по строительству подводящих сетей. Поэтому глава края считает целесообразным пойти на встречу сельчанам и изыскать возможность положительно решить этот вопрос.
На полную газификацию края нацелена программа, в финансировании которой участвует ОАО "Газпром" в соответствии с подписанным им Соглашением с правительством Ставропольского края. Губернатор надеется, что при активной поддержке ОАО "Газпрома" краю удастся первыми в стране завершить полную газификацию своей территории. Юрий Антонов выехал в Ипатовский район, чтобы на месте ознакомиться с реализацией проекта газификации его населенных пунктов, для чего выделены 247 млн. рублей.

www.regnum.ru

Док. 304136
Перв. публик.: 20.07.06
Последн. ред.: 15.05.07
Число обращений: 196

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``