В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Южнокорейские компании построят в Ставрополе ледовый дворец Назад
Южнокорейские компании построят в Ставрополе ледовый дворец

Ставропольский край посетила делегация южнокорейских бизнесменов, в состав которой вошли президенты компаний "FM" Кан Син Мун и "Коrus 21 Co. Ltd" Юн Е Чул, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья. Они прибыли в Ставрополь для рассмотрения предложений по строительству на территории краевого центра Ледового дворца.

На встрече с губернатором края Александром Черногоровым делегаты рассказали о имеющихся для реализации проекта технологиях возведения подобных объектов, а также выразили готовность начать с ознакомления с предполагаемой площадкой под застройку, сделав упор на качество исполнения работ.
Ледовый дворец должен состоять из трёх ледовых полей: для занятий хоккеем, фигурного катания и детского. В проекте также будет предусмотрена подземная автостоянка. Стороны обсудили организационно-правовые формы и предполагаемые сроки осуществления проекта. Губернатор также поднял перед гостями края проблему подготовки квалифицированных кадров для эксплуатации высокотехнологичного оборудования. Южнокорейские бизнесмены пообещали содействие в решении этой проблемы.

Представители южнокорейских фирм обсудили также с главой региона возможность участия в реализации других инвестиционных проектов на территории края.

www.regnum.ru

Док. 304129
Перв. публик.: 17.07.06
Последн. ред.: 15.05.07
Число обращений: 234

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``