В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Блиц-инспекция Дмитрия Медведева в Перми Назад
Блиц-инспекция Дмитрия Медведева в Перми
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев совершил внезапный рабочий визит в Пермь. Это произошло столько внезапно, что чиновники администрации Пермского края даже не успели составить график его пребывания и, как водится, залатать дыры на асфальте.
Поездка в Пермский край продлится два дня. Вместе с первым заместителем председателя правительства России регион посетят полпред президента в Приволжском округе Александр Коновалов и ряд федеральных министров.
В программе пребывания Дмитрия Медведева стоит посещение спорткомплекса "Прикамье", пермского "Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей" и приемной семьи, знакомство с комплексной застройкой Перми. Также спешно созывается окружное совещание по вопросу реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" . Предстоит и встреча с журналистами всего Приволжского федерального округа.
Как сообщает инфрмационное агентство "УралПолит. Ru", в администрации Пермского края царит полный переполох. Спешно уточнается программа пребывания Дмитрия Медведева, готовятся доклады.
"Мы сами пока толком ничего не знаем, - говорят чиновники. - Визит стал полной неожиданностью для нас".
Что ж, внезапные инспекционные поездки позволят первому вице-премьеру более ясно представить положение дел в Пермском крае, увидеть не прилизанную картину действительности.

Игорь Семенихин
15.05.2007
www.nasledie.ru


Док. 303894
Опублик.: 15.05.07
Число обращений: 1195

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Семенихин Игорь Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``