В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Пермь прибыл Дмитрий Медведев Назад
В Пермь прибыл Дмитрий Медведев
Вечером 14 мая в столицу Пермского края город Пермь с двухдневным визитом прибыл первый заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев. В аэропорту его встретили губернатор Олег Чиркунов и другие официальные лица, передает корреспондент ИА REGNUM.

В ходе своего визита Медведев познакомится с опытом Пермского края по устройству детей-сирот в семьи. На сегодняшний день в Прикамье в семьи устроено более 18 тысяч ребят. Это 83% всех ребятишек, оставшихся без родительской заботы. По этому показателю Пермский край занимает первое место в России, где в среднем в семьях растут лишь 68% сирот. Также Дмитрий Медведев осмотрит одну из площадок под комплексную застройку, которая выиграла федеральный конкурс на субсидирование процентной ставки по кредитам на строительство коммунальной инфраструктуры в рамках нацпроекта по жилью. Там вице-премьеру покажут первую очередь застройки микрорайона "Ипподром", а также макеты комплексного возведения жилья на других участках Перми, которые победили в федеральном конкурсе.

Также планируется, что Дмитрий Медведев проведет совещание с губернаторами субъектов Приволжского федерального округа по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

15.05.2007
Документ: http://www.regnum.ru/news/827268.html

Док. 303665
Опублик.: 15.05.07
Число обращений: 578

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``