В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Федоров:`Мы должны быть уверены, что нормы, которые мы вносим в закон о техрегулировании, соответствуют международным требованиям, в частности, требованиям Всемирной торговой организации`. Назад
Евгений Федоров:`Мы должны быть уверены, что нормы, которые мы вносим в закон о техрегулировании, соответствуют международным требованиям, в частности, требованиям Всемирной торговой организации`.
"Мы должны быть уверены, что нормы, которые мы вносим в закон о техрегулировании, соответствуют международным требованиям, в частности, требованиям Всемирной торговой организации" - заявил журналистам Евгений Федоров по поводу принятия давно ожидаемых изменений в закон.
"Чтобы исключить любые претензии в этом плане в настоящее время проводится экспертиза текста законопроекта, подготовленного к третьему чтению, с участием специалистов МЭРТ. Мы ждем решения экспертов. При наличии замечаний - будем возвращать во второе чтение. Нет - вынесем на пленарное заседание в пятницу.
Еще раз подчеркну, принятие законопроекта не должно дать повод для придирок со стороны представителей международных организаций. Наша цель обеспечить беспрепятственный выход отечественной продукции на международные рынки, получить полноценные выгоды от интеграции в мировую экономику."

Пресс-служба




www.er-duma.ru/press/21894

Док. 303578
Перв. публик.: 04.04.07
Последн. ред.: 14.05.07
Число обращений: 429

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``