В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На Ставрополье прошла деловая игра управления краем в чрезвычайных условиях Назад
На Ставрополье прошла деловая игра управления краем в чрезвычайных условиях

В Ставропольском крае состоялась деловая игра по отработке вопросов управления краем в условиях чрезвычайных ситуаций. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора края. В ней приняли участие глава региона Александр Черногоров, руководители ряда краевых министерств и ведомств, а также некоторых районов.
Глава региона осмотрел пункт управления в чрезвычайных ситуациях, беседовал с его специалистами, опробовал функционирование линий связи с территориями, в том числе в режиме видео-конференц-связи. Он заслушал доклад главы администрации Апанасенковского муниципального района Александра Косолапова о выполнении задач деловой игры.

В целом, тренировка показала возросшую способность органов государственной и муниципальной власти к работе в чрезвычайных ситуациях. Губернатор положительно оценил готовность пункта управления к решению поставленных задач, итоги проведенного мероприятия и дал соответствующие поручения ответственным лицам по совершенствованию материально-технического оснащения объекта.

www.regnum.ru

Док. 303550
Перв. публик.: 31.05.06
Последн. ред.: 14.05.07
Число обращений: 198

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``