В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заседание избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск Назад
Заседание избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск
На заседании избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск присутствовало 8 членов комиссии из 9, комиссия правомочна решать все вопросы.
В работе комиссии принимали участие председатель избирательной комиссии Краснодарского края ГАЛУШКО Вера Фёдоровна, члены комиссии с правом совещательного голоса, кандидаты на должность главы города Новороссийска, уполномоченные представители кандидатов, представители средств массовой информации.
По 1-му вопросу:
Рассмотрев избирательные документы, представленные для регистрации кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск Агением Сергеем Ивановичем, комиссия зарегистрировала Агения Сергея Ивановича, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск на основании внесённого им избирательного залога.
По 2-му вопросу:
Рассмотрев избирательные документы, представленные для регистрации кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск Беличенко Александром Сергеевичем, комиссия зарегистрировала Беличенко Александра Сергеевича, выдвинутого избирательным объединением Либерально-демократическая партия России, кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск.
По 3-му вопросу:
Рассмотрев избирательные документы, представленные для регистрации кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск Мокану Иваном Георгиевичем, комиссия зарегистрировала Мокану Ивана Георгиевича, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск на основании внесённого им избирательного залога.
По 4-му вопросу:
Рассмотрев избирательные документы, представленные для регистрации кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск Пучко Александром Ивановичем, избирательная комиссия муниципального образования город Новороссийск считает необходимым отказать ему в регистрации по следующим основаниям:
1-е. Представленных им подписей недостаточно для регистрации, поскольку минимально необходимо было представить 3826 подписей, а им представлено 2211 подписей, то есть на 1615 подписей меньше, чем это необходимо для регистрации.
2-е. Среди данных подписей обнаружено 918 недействительных подписей, то есть 41, 5 %, когда по закону максимально допустимое число недействительных подписей составляет 10 %.
3-е. Кандидатом Пучко А. И. не представлены обязательные для регистрации документы:
- протокол об итогах сбора подписей,
- первый финансовый отчёт в составе собственного финансового отчёта, учёта поступления и расходования денежных средств и справки банка об остатке средств на счёте.
В соответствии с пунктами 2, 5 части 2 статьи 74 Закона края "О муниципальных выборах в Краснодарском крае", каждое из перечисленных оснований влечёт отказ в регистрации кандидата.
Комиссия отказала Пучко Александру Ивановичу в регистрации кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск.
По 5-му вопросу:
Рассмотрев избирательные документы, представленные для регистрации кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск Синяговским Владимиром Ильичём, комиссия зарегистрировала Синяговского Владимира Ильича, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск на основании подписей избирателей, собранных в поддержку его выдвижения.
По 6-му вопросу:
Рассмотрев избирательные документы, представленные для регистрации кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск Сукачём Георгием Заресовичем, комиссия зарегистрировала Сукача Георгия Заресовича, выдвинутого избирательным объединением Коммунистическая партия Российской Федерации, кандидатом на должность главы муниципального образования город Новороссийск

www.nrnews.ru

Док. 303468
Перв. публик.: 01.02.07
Последн. ред.: 14.05.07
Число обращений: 299

  • Галушко Вера Федоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``