В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В. Галушко осталась председателем крайизбиркома Назад
В. Галушко осталась председателем крайизбиркома
1 августа 2003 года состоялось первое заседание избирательной комиссии Краснодарского края в новом составе. В соответствии с действующим законодательством в состав комиссии назначено 14 человек - 7 администрацией Краснодарского края и 7 - Законодательным Собранием. В строгом соответствии с требованием закона половина членов комиссии назначена по предложению партий и общественных движений. Все назначенные члены избирательной комиссии имеют высшее образование, при этом 10 из них высшее юридическое. Практически все имеют опыт работы в избирательных кампаниях различных уровней, 11 членов комиссии работали в ее предыдущем составе.

В. Ф. Галушко зачитала приветственный адрес Председателя ЦИК России А. А. Вешнякова, в котором он поздравил членов крайизбиркома с их назначением. Перед членами комиссии выступила заместитель губернатора Краснодарского края З. И. Рощупкина. От имени главы администрации Краснодарского края она подчеркнула, что в состав комиссии назначены люди, способные серьезно и качественно решать задачи по проведению выборов. Как глава администрации Краснодарского края Александр Николаевич гарантировал содействие и помощь в исполнении полномочий членов крайизбиркома на благо России.

В результате тайного голосования единогласно избраны: председателем избирательной комиссии - Галушко Вера Федоровна, заместителем председателя - Михеев Игорь Викторович, секретарем комиссии - Кучеренко Светлана Сергеевна.

www.yuga.ru



Док. 303449
Перв. публик.: 04.08.03
Последн. ред.: 14.05.07
Число обращений: 273

  • Галушко Вера Федоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``