В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Чем запомнился ваш выпускной вечер? Назад
Чем запомнился ваш выпускной вечер?
ГАЛУШКО Вера Федоровна, председатель Избирательной комиссии Краснодарского края:
- Мой выпускной бал был очень интересным. Он проходил во дворце культуры колхоза "Кавказ" Курганинского района. Для выпускников, а их было около 400, было организовано театрализованное представление. Где-то в 4 утра мы встречали рассвет на реке Лаба. А еще я помню, что мы сделали капсулу, куда вложили записки, кто кем хочет стать. Я хотела в те юные годы стать председателем колхоза. Как видите, председателем я стала, но только не колхоза.

ПРИЛУЦКИЙ Геннадий Юльянович, первый заместитель руководителя департамента по взаимодействию с правоохранительными органами администрации края:
- На выпускном вечере нужно было встречать рассвет. И до этого самого рассвета еще оставалось время. У нас в классе была мужская волейбольная команда. И мы с пацанами, где-то в три часа ночи пошли в спортзал, упросили сторожа и часов до пяти играли в волейбол. И потом пошли встречать рассвет. А еще выпускной удивил тем, что многие девушки из нашего класса оказались настоящими красавицами. В течение стольких лет не замечали их, а здесь они раскрылись как-то по-другому.

МОЧАЛОВ Владимир Алексеевич, руководитель социально-производственного департамента Краснодарского края:
- Мой выпускной вечер проходил в Усть-Лабинске, где я закончил школу. Помню, под утро мы поехали встречать рассвет на реку Кубань, на самое высокое и красивое место города. Представляете! Оттуда было видно даже горы Кавказа. Красота необыкновенная. Этот первый восход своей новой жизни я запомнил навсегда.

НЕБАВСКИЙ Валерий Андреевич, председатель исполкома Совета местного самоуправления Северского района:
- Я этот вечер запомнил с помоста эстрады. Играя в инструментальном ансамбле, был "вынужден" весь бал развлекать своих товарищей, играя на саксофоне. Все веселились, а я работал. Девчата наши были особенно хороши. Жаль, что мне ни с кем так и не удалось станцевать.

МАРЧЕНКО Александр Тимофеевич, заместитель руководителя департамента по делам казачества, военным вопросам и воспитанию допризывной молодежи:
- Я оканчивал школу в 1967 году. Именно в этот год был открыт кинотеатр "Аврора" - шикарное, и необычное по тем временам сооружение. И мы с одноклассниками прошли пешком из поселка Яблоновского к "Авроре"- посмотреть. А потом так же, пешком, пошли обратно - встречать рассвет уже на Яблоновском мосту.

pressa.kuban.info

Док. 303444
Перв. публик.: 26.06.04
Последн. ред.: 14.05.07
Число обращений: 321

  • Галушко Вера Федоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``