В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Политики вне политики Назад
Политики вне политики
ВОПРОС НОМЕРА: О ЧЕМ ВАС БЕСПОЛЕЗНО ПРОСИТЬ?

НЕБАВСКИЙ Валерий Андреевич, глава Северского района:

- Совершить противозаконный поступок. А вообще все зависит от сути вопроса и от ситуации, в которой он задается. Так, например, иногда моим близким бесполезно просить меня вовремя прийти домой. Даже в свой день рождения я, бывает, прихожу поздно. Ведь работа налагает обязательства перед обществом, людьми.

ГАЛУШКО Вера Федоровна, председатель избирательной комиссии Краснодарского края:

- Конечно, бесполезно просить меня нарушать закон и подтасовывать результаты голосования. А еще - бесполезно просить меня участвовать в избирательных кампаниях в качестве кандидата. Мне нравится моя работа, а от добра добра не ищут.

МАРЧЕНКО Александр Тимофеевич, заместитель руководителя департамента по делам казачества, военным вопросам и воспитанию допризывной молодежи:

- Меня бесполезно упрашивать переменить свое решение. Хотя и здесь бывают исключения. Иногда, правда, приводятся различные аргументы "за" или "против", но я живу по принципу "Людей слушай, а своим умом живи". Поэтому решения свои практически не меняю.

КОЗЛОВЦЕВ Валерий Евгеньевич, руководитель департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края:

-Как настоящего мужчину, который родился и вырос на Северном Кавказе, меня бесполезно просить стать на колени! Спорт закаляет характер. Цели достигает сильный духом. Вопрос: полезно просить или бесполезно - для меня никогда не стоял. Решение зависит от его целесообразности в конкретных обстоятельствах. Есть конкретная задача - работай и добивайся своего. Как говорится: "Стучите - и вам откроют!" А что касается полезности просьб, то ведь отрицательный результат тоже результат?!

СИНЯГОВСКИЙ Владимир Ильич, глава администрации Новороссийска:

- Я бы ни за что ни с парашютом не прыгнул, и под воду не нырнул. Ни в акваланге, ни в подлодке. Моя стихия - Земля!

admkrai.kuban.ru



Док. 303443
Перв. публик.: 11.09.04
Последн. ред.: 14.05.07
Число обращений: 256

  • Галушко Вера Федоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``