В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Минераловодскому району требуется на водоснабжение 1,5 млн. рублей (Ставрополье) Назад
Минераловодскому району требуется на водоснабжение 1,5 млн. рублей (Ставрополье)

1,5 млн. рублей не хватает на завершение строительства объектов водоснабжения ряда населенных пунктов Минераловодского муниципального района Ставропольского края, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья.

Вместе с тем, в основном строительство объектов водоснабжения уже завершено, но не хватает на окончательную доводку комплекса. Поэтому глава администрации района Михаил Чукавин обратился к губернатору края Александру Черногорову с просьбой поручить краевому Министерству ЖКХ запустить в работу пусковую часть водопровода и обеспечить бесперебойную подачу воды населению.

Глава региона дал соответствующие поручения ответственным лицам по проработке возможных вариантов оказания помощи в их решении.
На встрече главы края с районным руководителем были обсуждены и другие вопросы. Глава администрации отметил, что сбор налоговых платежей по району в этом году превысил 108%. Особое внимание он обратил на ход реализации приоритетных национальных проектов. Так, в селении Марьины Колодцы близится к завершению строительство участковой больницы, что позволит значительно разгрузить райбольницу и повысить качество медицинского обслуживания прилегающих сел и хуторов. Однако район остро нуждается в помощи по её оснащению медицинским оборудованием.

www.regnum.ru

Док. 302957
Перв. публик.: 30.05.06
Последн. ред.: 11.05.07
Число обращений: 210

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``