В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Фрадков предлагает проанализировать эффективность ФЦП в Иркутской области Назад
Михаил Фрадков предлагает проанализировать эффективность ФЦП в Иркутской области
Премьер-министр Михаил Фрадков предлагает проанализировать эффективность реализации федеральных целевых программ (ФЦП) в Иркутской области.

"Нужно более детально проанализировать эффективность реализации ФЦП", - сказал он на заседании правительства в четверг, подводя итоги обсуждения проблем социально-экономического развития региона.

Фрадков отметил, что в Иркутской области выполняется достаточно много федеральных программ. "Их много - 30 штук. Этого вполне достаточно, чтобы не принимать новых программ, а проанализировав эффективность, принять дополнительные меры по их реализации", - сказал премьер.

Правительство в целом одобрило доклад губернатора Иркутской области по проблемам социально-экономического развития региона и предложенные им меры по ускорению экономического развития.

"Мы правильно сделали, что ввели эту практику - заслушивать доклады губернаторов на заседаниях правительства", - отметил Фрадков. Он обратился с просьбой к членам правительства оказывать содействие руководителям регионов и контролировать выполнение ранее данных поручений.

РИА Новости

Док. 302089
Опублик.: 10.05.07
Число обращений: 247

  • Фрадков Михаил Ефимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``