В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Тюменской области начнут производить термоструктурные панели Назад
В Тюменской области начнут производить термоструктурные панели
8 мая в Тюменской области на 11 км Ялуторовского тракта состоится открытие завода "Термо-Профи", который будет производить термоструктурные панели по новейшим мировым технологиям, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Тюменского муниципального района. Стройматериалы завода будут широко применяться при комплексной застройке в Тюменском районе в рамках национального проекта "Доступное жилье".

Панели производства ЗАО "Термо-Профи", по технологии корпорации RADVA США являются элементом быстрого возведения малоэтажных зданий и сооружений любого типа и любой национальной архитектуры.

Строительство с использованием термоструктурных панелей корпорации RADVA широко и довольно давно (более 20 лет) применяется как в США так и ряде других стран. В России данная продукция и технология применяется с 1993 года. За это время они полностью адаптированы к российским условиям и соответствуют всем стандартам и строительным норм.

Термоструктурные панели являются строительным материалом для различных объектов в качестве элементов как несущих, так и ограждающих конструкций.

www.regnum.ru/news/823743.html
08.05.2007


Док. 301601
Перв. публик.: 08.05.07
Последн. ред.: 10.05.07
Число обращений: 278


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``