В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алексей Маслов благодарен президенту РФ за то, что Знамя Победы осталось таким, каким его водрузили над рейхстагом Назад
Алексей Маслов благодарен президенту РФ за то, что Знамя Победы осталось таким, каким его водрузили над рейхстагом
Главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал армии Алексей Маслов высказал слова благодарности Верховному главнокомандующему, президенту РФ Владимиру Путину за его решение о том, чтобы Знамя Победы на осталось таким, каким его водрузили над рейхстагом в Берлине в 1945 году. /Президент РФ наложил вето на закон об изменении Знамени Победы, принятый Госдумой, который затем был принят в новой редакции/.

"Неразрывная связь прошлого, настоящего и будущего всегда была и остается важнейшим источником силы и непобедимости нашего народа", - заявил сегодня главком на встрече с фронтовиками, ветеранами войны и военной службы по случаю 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

"9 мая во всех военных округах пройдут торжественные парады войск, наследники солдат Великой Отечественной войны еще раз прикоснутся к истории. Я как главнокомандующий Сухопутными войсками, как гражданин нашей страны солидарен с решением президента России о том, что парадные расчеты пронесут Знамя Победы /штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии/ таким, каким оно было в 1945 году, водруженное на здании рейхстага в Берлине", - сказал генерал Маслов.

http://www.itar-tass.com

Док. 301060
Опублик.: 07.05.07
Число обращений: 298

  • Маслов Алексей Федорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``