В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Путин потребовал от Михаила Фрадкова в кратчайшие сроки создать фонд для капитального ремонта жилья и расселения аварийных домов Назад
Владимир Путин потребовал от Михаила Фрадкова в кратчайшие сроки создать фонд для капитального ремонта жилья и расселения аварийных домов
Президент России Владимир Путин потребовал от премьер-министра Михаила Фрадкова в кратчайшие сроки создать фонд для капитального ремонта жилья и расселения аварийных домов, о котором глава государства говорил в послании парламенту.

"Михаил Ефимович /Фрадков/, у меня просьба: в послании Федеральному Собранию было сформулировано предложение создать специальный фонд для целей капитального ремонта жилищного фонда и расселения аварийного жилья", - напомнил Путин на совещании с членами правительства. "Если быстро не создадим соответствующих структур, у нас в конце этого - началу следующего годов возникнут технологические бюджетные проблемы", - предупредил президент.

Он подчеркнул, что "нужно сделать это как можно быстрее". "И поскольку Медведев /первый вице-премьер/ отвечает за это отчасти, и есть Владимир Яковлев /министр регионального развития/, который ведет этот комплекс, нужно сформулировать поручение, сделать этот как можно быстрее", - потребовал глава государства.

http://www.itar-tass.com
Корр.ИТАР-ТАСС Вероника Романенкова

Док. 300834
Опублик.: 07.05.07
Число обращений: 709

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Фрадков Михаил Ефимович
  • Яковлев Владимир Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``