В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
6 октября 2005 г. состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Грефа с Министром торговли и промышленности Республики Сингапур Лим Хнг Киангом. Назад
6 октября 2005 г. состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Грефа с Министром торговли и промышленности Республики Сингапур Лим Хнг Киангом.
В ходе встречи министров был подписан Меморандум по обмену информацией и сотрудничеству в области создания и функционирования особых экономических зон. С российской стороны Меморандум подписала заместитель Руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами М.Н. Овсянникова, с сингапурской - заместитель Председателя Комитета по развитию международной торговли Республики Сингапур Альфонсус Чиа.

Г.Греф отметил, что в настоящее время заканчивается конкурс по отбору регионов, в которых будут созданы особые экономические зоны. По словам министра, сингапурские компании могли бы принять участие в создании и развитии инфраструктуры особых экономических зон, так как имеют необходимый соответствующий опыт.


МЭРиТ

2005-10-07


Док. 300342
Перв. публик.: 07.10.05
Последн. ред.: 05.05.07
Число обращений: 433

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``