В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сетевую и сбытовую энергокомпании на Ставрополье планируется объединить Назад
Сетевую и сбытовую энергокомпании на Ставрополье планируется объединить

Директор Южного филиала "Межрегиональной сетевой компании Центра и Северного Кавказа" Федора Кушнерова выступил с новым вариантом формирования схемы перспективного развития энергокомплекса Ставропольского края. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья, предложения эти обсуждались на встрече руководителя региона Александра Черногорова с директором энергокомпании. Проект предусматривает создание на территории Ставрополья единых сетевой и сбытовой компаний, а также проведение единой тарифной политики. Однако для создания такой схемы требуется поддержка правительства Ставропольского края.

Федор Кушнеров рассказал также об итогах работы в 2005 году южного филиала компании, в которую входят 36 энергосистем, в том числе и Ставрополья.
Руководитель филиала обратил внимание Александра Черногорова на изменения в порядке формирования тарифов на следующий год, подчеркнув, что решение по этому вопросу будет принимать соответствующая региональная комиссия по каждому потребителю.

В беседе принял участие генеральный директор ОАО "Ставропольэнерго" Владимир Герасимов.

www.regnum.ru

Док. 299675
Перв. публик.: 21.12.05
Последн. ред.: 03.05.07
Число обращений: 188

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``