В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вице-спикер держит слово Назад
Вице-спикер держит слово
Первый заместитель Председателя Государственной Думы Любовь Слиска навестила подшефную школу-интернат в Калужской области.

Козельская школа-интернат уже второй раз в этом году встречала Любовь Слиска . Впервые она побывала здесь в марте, на Благовещение, - познакомилась с педагогами и детьми, подарила телевизор и музыкальный центр, вникла в проблемы этого специфического учебно-воспитательного учреждения и обещала помочь в решении главной из них - газификации школьного комплекса.

Слово свое она держит: добилась выделения средств на эти цели, договорилась со спонсорами об оперативном проведении работ, а теперь вот и сама приехала проконтролировать ход дела, а также узнать, как живут подшефные. Приехала, конечно, не с пустыми руками - по просьбе школьной дирекции привезла ребятишкам 100 зимних курток и 80 пар обуви. Дети обновкам очень обрадовались и пригласили вице-спикера бывать у них почаще.

"Обязательно, ведь наша дружба - это всерьез и надолго", - заверила Любовь Константиновна . В Козельск она приедет теперь в декабре - на пуск новой, теперь уже газовой котельной. Заодно и подарки к Новому году вручит.




Парламентская Газета, Город: Москва
Дата: 9 Ноября 2005





Док. 299642
Перв. публик.: 09.11.05
Последн. ред.: 03.05.07
Число обращений: 457

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``