В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Голосование по утверждению губернатора Ставрополья назначено на 31 октября Назад
Голосование по утверждению губернатора Ставрополья назначено на 31 октября

Голосование депутатов Государственной думы Ставропольского края по утверждению губернатора региона назначено на 31 октября. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе краевого парламента.

"В ночь со вторника на среду (25-26 октября) в край поступило извещение из Кремля о внесении президентом России Владимиром Путиным кандидатуры Александра Черногорова для наделения его полномочиями губернатора Ставропольского края, - сказал представитель пресс-службы. - После этого депутаты решили назначить голосование на пятницу".
Для участия в голосовании Госдумы Ставрополья в крае ожидается визит полномочного представителя президента РФ по Южному федеральному округу Дмитрия Козака.

Александр Черногоров был избран губернатором Ставропольского края в ноябре 1996 года. В декабре 2000 года он был переизбран на эту должность. 21 октября президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной думы Ставропольского края кандидатуру Александра Черногорова для наделения его полномочиями губернатора на третий срок.
www.regnum.ru

Док. 299252
Перв. публик.: 27.10.05
Последн. ред.: 02.05.07
Число обращений: 217

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``