В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Семенихин: Юлия Латынина и магазины Wооl&Соttоn, `Спортленд` и `Хьюго Босс` в Таллине Назад
Игорь Семенихин: Юлия Латынина и магазины Wооl&Соttоn, `Спортленд` и `Хьюго Босс` в Таллине
Люблю я Юлию Латынину читать - уж очень печется она за магазины Wool&Cotton, "Спортленд" и "Хьюго Босс" в Таллине. Так и хочется спросить, а не там ли отовариваетесь, сударыня? А как пишет она: тонко-претонко, только вчитайтесь:
"Россия еще раз подтвердила свой статус великой державы и укрепила международный авторитет, возвращенный ей президентом Путиным. Вскоре после того как российский парламент выступил с заявлением, осуждающим перенос памятника российским воинам в Таллине, доблестные защитники прав Бронзового солдата доказали на деле свое умение сопротивляться эстонским фашистам. Они ограбили магазины Wool&Cotton, "Спортленд" и "Хьюго Босс", разгромили винный магазин и сожгли автомобили. Один из защитников памятника был убит ножом в драке; десятки людей - в том числе и полицейские - пострадали, девушке-полицейскому сломали ногу; а премьер-министр Эстонии получил по электронной почте сообщение о том, что он приговорен к смерти и будет убит.. Это уже не первый раз, когда Россия зримо демонстрирует новую, сознательную политику, направленную на возрождение величия страны".
Видите, девушке-полицейскому "сломали ногу"! А то, что таллинских жителей били и травили газами, истязали, приковывали наручниками к фонарным столбам, бросали в плавучие казематы в морском порту... Тут у Юлии Латыниной глаза затмило бельем из магазинов Wool&Cotton, "Спортленд" и "Хьюго Босс" в Таллине. При этом она вскользь упоминает "один из защитников памятника был убит ножом в драке", не отвечая при этом на вопрос, кто был убийца.... Конечно, по ее вескому мнению, это "другой пьяный русский"! Хвала тебе, Юлия Латынина! Но кровь она и есть кровь! Однако витрины таллинских магазинов Вас пленяют больше, потому и льете грязь на русских за "хьюгобоссовские подачки".
Читаем дальше юлин-иудиный опус...
"Первый раз был тогда, когда в Польше несколько хулиганов поколотили детей русских дипломатов и отобрали у них мобильники. Президент Путин резко осудил действия поляков, и что же? Не прошло и нескольких дней, как неизвестные патриоты на улицах Москвы избили двух польских дипломатов и одного журналиста. Поляк - не негр, опознать его трудно, поэтому работала бригада: один вел, другой давал указания, остальные били."
Простите, мадам, но если бы Ваших сыновей искалечили польские подонки, как Вы причитали, как мать? Или опять за все заплатили бы магазины Wool&Cotton, "Спортленд" и "Хьюго Босс"?!!! Читаем дальше...
"Второй раз имел место, когда в Грузии задержали офицеров ГРУ. Министр обороны тут же опроверг гнусные инсинуации грузинских СМИ о том, что главное разведывательное управление занимается разведкой (впрочем, вполне возможно, что при министре Иванове оно действительно занималось чем-то другим, например, разведением кактусов). А президент Путин призвал защищать на рынках коренную национальность. После этого Россия объявила войну - правда, не Грузии, а грузинам. Военные действия против мирного населения велись успешно и кончились сокрушительной финансовой победой ментов и несколькими смертями в рядах врага при депортации"
...Теперь, мадам Юлия, Вы опять передергиваете карты. Россия - страна, где живут россияне. Грузия - страна, где живут грузины. Так почему мы должны позволять жить и работать у нас грузинам, без должного на это права? Возможно ли это в США, где тысячами высылают на родину мексиканцев? Что- то я не слышал Ваших горестных воплей на сей счет о мексиканцах?! А... Опять магазины Wool&Cotton, "Спортленд" и "Хьюго Босс" в Таллине... Но читаем дальше...
"И этот гнев дает зримые результаты. Например, Польша после избиения своих дипломатов разместила на своей территории элементы ПРО США. А Грузия обратилась в Страсбургский суд. И то и другое зримо показывает, как внешняя политика президента Путина крепит престиж России и возвращает ей былое имперское величие"...
Ура! Ура! Ура! Так и хочется кричать бравой правозащитнице Юлии магазинов Wool&Cotton, "Спортленд" и "Хьюго Босс" в Таллине!
Только остается один вопрос: а совесть, совесть где, мадам? Ведь, как известно, продается она один раз... Наверное, в магазинах Wool&Cotton, "Спортленд" и "Хьюго Босс" в Таллине.

02.05.2007
www.nasledie.ru


Док. 299161
Перв. публик.: 02.05.07
Последн. ред.: 03.05.07
Число обращений: 351

  • Семенихин Игорь Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``