В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия социальной справедливости поздравляет народ России с Праздником международной солидарности трудящихся Назад
Партия социальной справедливости поздравляет народ России с Праздником международной солидарности трудящихся
Президиум Политического совета Партии социальной справедливости от имени всех членов нашей партии имеет честь поздравить всех граждан нашей необъятной Родины с Праздником международной солидарности трудящихся.

Мы убеждены в том, что неустанная борьба нашей партии в течение последних пяти лет за торжество принципов социальной справедливости в России начинает приносить свои плоды. Сегодня только ленивый не вещает об установлении социальной справедливости, но каждый понимает её по-своему. Единороссы призывают к своей единороссовской социальной справедливости, а где они были раньше. Справероссы-мироновцы кричат о строительстве социализма, соскучились, видимо, а что они строили до этого на протяжении последних 15 лет. Коммунисты, как всегда, собираются строить коммунизм - это мы с вами уже проходили.

Партия социальной справедливости не собирается строить всяческие "измы". Наша партия боролась, борется и будет бороться за создание в России общества справедливости, где торжествует главный принцип нашей партии: "Справедливость - для каждого, счастье - для всех".

Это будет общество действительно свободных и счастливых людей, общество, где не будет бедных, где все будут равны в возможностях устроить свою жизнь так, как им нравиться, где будут царствовать высокая мораль и нравственность и люди не будут различаться в зависимости от цвета кожи, разреза глаз или вероисповедания. В этом обществе справедливости не будет места фашизму, нацизму, экстремизму, расизму и ксенофобии. Мы с вами будем жить в богатой, счастливой и наконец-то свободной и справедливой России - духовного лидера всего мира.

Вперед, к победе справедливости на земле нашей Родины!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

01 мая 2007 года.
www.nasledie.ru


Док. 298841
Перв. публик.: 29.04.07
Последн. ред.: 01.05.07
Число обращений: 10


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``