В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия социальной справедливости имеет честь поздравить с Днём рождения заместителя начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Леонида Григорьевича Ивлева Назад
Партия социальной справедливости имеет честь поздравить с Днём рождения заместителя начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Леонида Григорьевича Ивлева
Президиум Политического совета Партии социальной справедливости от имени всех членов нашей партии имеет честь поздравить Леонида Григорьевича Ивлева - заместителя начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике с Днём рождения и Праздником международной солидарности трудящихся.

Мы желаем Вам, уважаемый Леонид Григорьевич, долгих лет жизни, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким и новых больших достижений и успехов на высоком государственном посту, который Вы занимаете.

Вы, Леонид Григорьевич, работаете в одном из важнейших, если не самым важным, Управлении Президента России по внутренней политике и ежедневно, если не ежечасно принимаете решения, от которых, вне всякого сомнения, зависят судьбы и жизни миллионов наших сограждан. На своём посту Вы, Леонид Григорьевич, верно служите Президенту РФ Владимиру Путину, претворяя его приказы и распоряжения в жизнь, и тем самым неустанно работаете на благо нашей великой России, на благо нашего народа. Пусть и дальше Вам сопутствуют только успех и удача на этом многотрудном поприще, в чем Вам безусловно помогут Ваш талант, ум и большой жизненный опыт.

Позвольте, уважаемый Леонид Григорьевич, ещё раз пожелать Вам от имени нашей партии всего самого наилучшего и успешного выполнения всех Ваших проблем и задач во имя процветания нашей Родины и торжества социальной справедливости!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".
01 мая 2007 года.


Док. 298746
Опублик.: 29.04.07
Число обращений: 606

  • Ивлев Леонид Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``