В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Социально-экономические показатели Ставрополья обсуждаются с депутатами Госдумы РФ Назад
Социально-экономические показатели Ставрополья обсуждаются с депутатами Госдумы РФ
27 сентября в правительстве Ставропольского края проходит встреча губернатора Александра Черногорова и членов краевого правительства с депутатами Государственной Думы Российской Федерации 4-го созыва. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы Ставрополья, в край прибыли член Комитета ГД ФС РФ по бюджету и налогам Павел Воронин, заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по экологии Александр Ищенко, член Комитета ГД ФС РФ по образованию и науке Анатолий Семенченко.

На встрече обсуждаются вопросы социально экономического развития Ставрополья. В частности, министр экономического развития и торговли Ставропольского края Валерий Гаевский расскажет представителям российского парламента о финансировании мероприятий по социально-экономическому развитию Ставропольского края в 2006 году за счет средств федерального бюджета.

Министр финансов Ставропольского края Татьяна Погорелова доложит о проблемах исполнения бюджета Ставропольского края на 2005 год и формирования бюджета края на 2006 год. Министр труда и социальной защиты края Алексей Карабут сообщит о ходе реализации Федерального закона от 22 августа 2004 года No122-ФЗ в части социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ставропольском крае.

Руководитель аппарата краевого правительства Валерий Шаповалов расскажет о ходе реализации Федерального закона от 6 октября 2003 года No 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в Ставропольском крае.

www.regnum.ru

Док. 298695
Перв. публик.: 27.09.05
Последн. ред.: 28.04.07
Число обращений: 174

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``