В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Онкодиспансер Ставрополья привлекает внебюджетные средства для ремонта здания Назад
Онкодиспансер Ставрополья привлекает внебюджетные средства для ремонта здания

Вопросы функционирования онкологического диспансера Ставропольского края обсуждались на встрече его главного врача Виталия Криштопина и губернатора Александра Черногорова. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы региона, Виталий Криштопин отметил улучшение медикаментозного обеспечения онкодиспансера в рамках реализации Федерального Закона No 122.

При поддержке краевого правительства в последние годы удалось значительно улучшить оснащение лечебного заведения современным медицинским оборудованием, что при внедрении современных лекарственных препаратов положительно сказалось на качестве лечения больных.
Вместе с тем, кровля и другие объекты медучреждения требуют ремонта. Значительно бы сократило расходы на отопление оборудование учреждения миникотельной. Существует также проблема нехватки кадров специалистов. Виталий Криштопин предложил привлечь внебюджетные средства для ремонта здания. Ранее на эти цели выделялось 2 млн. рублей, а удалось с учетом привлеченных средств выполнить объем работ на 10 млн. рублей.

www.regnum.ru

Док. 298690
Перв. публик.: 20.09.05
Последн. ред.: 28.04.07
Число обращений: 222

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``