В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На Ставрополье проходит День Поля Назад
На Ставрополье проходит День Поля
В Труновском районе Ставропольского края состоялся краевой День поля. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья, в нем, наряду с ведущими производителями сельхозтехники России, Белоруссии и Украины, приняли участие руководители хозяйств и специалисты Ставрополья и соседних регионов.
На поле колхоза им. Ворошилова были представлены десятки единиц техники для обработки земли и уборки кормовых культур, в том числе из Ставрополья. Представители заводов-изготовителей презентовали технику и показали ее в действии. Губернатор Александр Черногоров заметил, что представленная краевыми производителями техника не уступает по качеству и производительности представленным здесь образцам из других регионов, при этом, значительно дешевле. Кроме того, производители техники и земледельцы обменялись мнениями о путях дальнейшего совершенствования машин для обработки земли.

По завершению практической части состоялось пленарное заседание, на котором были подведены итоги проведенного мероприятия и обобщены поступившие в адрес производителей сельхозтехники замечания и предложения по улучшению тактико-технических характеристик производимых машин и орудий для обработки земли и уборки кормовых культур.

www.regnum.ru

Док. 298662
Перв. публик.: 18.08.05
Последн. ред.: 10.05.07
Число обращений: 195

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``