В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ставрополье предлагает инвесторам на форуме проекты более чем на 1,5 млрд долларов Назад
Ставрополье предлагает инвесторам на форуме проекты более чем на 1,5 млрд долларов

На Международном инвестиционном форуме в городе Пятигорске Ставропольского края предложено проектов на 1,5 млрд долларов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил губернатор Ставропольского края Александр Черногоров во время работы международного форума.

9 июня в гостинице Интурист и Краевом театре оперетты работает презентация инвестиционных проектов, представленных деловыми кругами Ставрополья. Всего на сегодня по словам министра экономического развития и торговли Ставрополья Валерия Гаевского, край представляет более 100 инвестиционных проектов.

Валерий Гаевский также сообщил, что в 2004 году в инвестиционные проекты на Ставрополье было вложено 25 283,1 миллионов рублей, что на 32 % выше, чем в 2003 году. За последние 5 лет общий объем инвестиций составил более 100 млрд рублей.

В работе форума участвуют около 600 представителей США, Великобритании, Германии, Франции, Китая и России. В программе двухдневного мероприятия предусмотрены 4 профессиональные конференции, конкурсы и тренинги, ярмарка проектов. По итогам работы форума будет принята резолюция, отражающая позицию участников в вопросах развития инвестиций на Юге России.

www.regnum.ru

Док. 298627
Перв. публик.: 09.06.05
Последн. ред.: 28.04.07
Число обращений: 168

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``