В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ставрополье подписало с ОАО `Ресурсинвест` соглашение по модернизации ЖКХ Назад
Ставрополье подписало с ОАО `Ресурсинвест` соглашение по модернизации ЖКХ
30 марта в представительстве правительства Ставропольского края при правительстве Российской Федерации состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством края в лице губернатора Александра Черногорова и ОАО "Ресурсинвест" в лице генерального директора Виталия Чаадаева.

Согласно данному соглашению планируется разработка и эффективная реализация проблемы реформирования и модернизации отрасли ЖКХ в Ставропольском крае на основе инфокоммуникационных технологий, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора СК. Компания "Ресурсинвест" предлагает вложить частные инвестиции на базе высоких технологий для создания в крае единой автоматизированной системы учета доходов и расходов в ЖКХ.

Данным проектом предполагается создание в крае компании "Ресурсинвест-Ставрополье", а на уровне районов и городов её филиалов. В рамках реализации проекта предполагается в течение 3-х лет установка новых типов счетчиков в квартирах со специальным устройством передачи данных. Все это преследует цель сделать прозрачным для населения края все расчеты за потребленные им услуги ЖКХ.

www.regnum.ru

Док. 298613
Перв. публик.: 30.03.05
Последн. ред.: 28.04.07
Число обращений: 224

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``