В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На Ставрополье реорганизуется ООО `Кавказтрансгаз` Назад
На Ставрополье реорганизуется ООО `Кавказтрансгаз`
В ООО "Кавказтрансгаз" идет подготовка к реорганизации. Данная реорганизация произойдет в контексте общего реформирования газовой отрасли страны. Руководитель организации, депутат Государственной Думы Ставропольского края Василий Зиновьев обсудил предстоящие перемены с губернатором Ставрополья Александром Черногоровым, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы региона. Василий Зиновьев, рассказав о положении дел в организации, более детально остановился на основных моментах ожидаемых преобразований. В результате, в ООО останется только газотранспортная составляющая, к которой будет присоединена часть Астраханской системы, а все подземные газохранилища войдут в специально созданную вертикально интегрированную структуру. Сервисные услуги также ожидает подобное.

При этом, депутат подчеркнул, что все люди будут трудоустроены, а ООО "Кавказтрансгаз" по-прежнему будет крупнейшим в своей отрасли предприятием на Юге России.
Губернатор Александр Черногоров обратил внимание на возможные негативные последствия преобразований, подчеркнув, чтобы они не привели к росту тарифов на природный газ.

www.regnum.ru

Док. 298256
Перв. публик.: 17.05.05
Последн. ред.: 27.04.07
Число обращений: 223

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``