В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Ставрополья знакомится с состоянием хозяйства краевого центра Назад
Губернатор Ставрополья знакомится с состоянием хозяйства краевого центра
25 февраля губернатор Ставропольского края Александр Черногоров совершает поездку по предприятиям и муниципальным учреждениям города Ставрополя и прилегающих территорий.

Цель поездки - ознакомление с состоянием городского хозяйства и решением на месте проблем, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора СК. В хуторе Демино глава региона ознакомится с планами развития микрорайона в связи с включением его в границы города, а также решением проблем жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания, перспективы развития социальной сферы.

На ОАО "Хлебозавод No 3" будут обсуждаться проблемы ценообразования на хлеб и хлебобулочные изделия. Затем он ознакомится с работой Муниципального унитарного предприятия "Дорожно-эксплуатационный участок No 2" в зимний период. В краевом клиническом родильном доме губернатор Ставрополья проведет планурку по вопросам реконструкции здания.

Затем глава региона займется решением проблем обеспечения населения неотложной медицинской помощью Муниципальными учреждениями "Станция скорой медицинской помощи" и "Детская городская клиническая больница им. Г.К.Филиппского". Вечером Александр Черногоров в Ставропольском Дворце детского творчества встретится с активом города.

www.regnum.ru

Док. 297816
Перв. публик.: 25.02.05
Последн. ред.: 26.04.07
Число обращений: 234

  • Черногоров Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``