В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Первый вице-спикер Государственной думы Любовь Слиска считает огромной победой российских спецслужб уничтожение Шамиля Басаева и командиров других чеченских боевиков. Назад
Первый вице-спикер Государственной думы Любовь Слиска считает огромной победой российских спецслужб уничтожение Шамиля Басаева и командиров других чеченских боевиков.
Первый вице-спикер Государственной думы Любовь Слиска считает огромной победой российских спецслужб уничтожение Шамиля Басаева и командиров других чеченских боевиков.
"Это большой успех наших спецслужб, и особенно радует, что слово не разошлось с делом", - сказала Л.Слиска в интервью "Интерфаксу", напомнив, что недавно глава Национального антитеррористического комитета (НАК), директор ФСБ Николай Патрушев обещал добиться серьезных результатов в борьбе с экстремистами.
"Вот так надо действовать всегда, и возникает уверенность, что так и будет, потому что создание НАК поставило на новый уровень координацию работы всех структур в борьбе с терроризмом, и нельзя не признать, что повысился и уровень подготовки членов подразделений спецназа, что явилось следствием увеличения финансирования их, в том числе и при поддержке депутатов Госдумы", - сказала Л.Слиска.
Она подчеркнула, что известие об уничтожении Ш.Басаева и других чеченских боевиков "имеет особую важность еще и потому, что эта внушительная победа в борьбе с терроризмом достигнута накануне саммита "большой восьмерки".

ИТАР-ТАСС, Эха Москвы, Интерфакс, РИА Новости



Док. 297810
Перв. публик.: 10.07.06
Последн. ред.: 26.04.07
Число обращений: 339

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``