В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Первый вице-спикер Госдумы от фракции `Единая Россия` Любовь Слиска считает наилучшим выбором кандидатуру Юрия Чайки на пост генерального прокурора РФ. Назад
Первый вице-спикер Госдумы от фракции `Единая Россия` Любовь Слиска считает наилучшим выбором кандидатуру Юрия Чайки на пост генерального прокурора РФ.
Первый вице-спикер Госдумы от фракции "Единая Россия" Любовь Слиска считает наилучшим выбором кандидатуру Юрия Чайки на пост генерального прокурора РФ.
"Мне кажется, что это самый лучший выбор из всех возможных на этот пост кандидатур", - сказала Л.Слиска "Интерфаксу" в понедельник, комментируя сообщения о том, что в Совет Федерации поступило представление от президента РФ на назначение генеральным прокурором Юрия Чайки.
Она не сомневается, что Совет Федерации проголосует за утверждение Ю.Чайки на посту генерального прокурора.
"Я очень давно знаю Юрия Яковлевича - это высочайший профессионал в юриспруденции, - отметила Л.Слиска. Кроме того, важно, что он зарекомендовал себя как очень ответственный человек, в том числе и в прокуратуре на посту заместителя генпрокурора".
По утверждению Л.Слиски, Ю.Чайка обладает высоким авторитетом не только в России, но и в мире его знают как классного юриста, разбирающегося как в российском, так и в международном праве".
"Я очень рада, что Юрий Яковлевич будет возглавлять эту структуру", -добавила Л.Слиска.

Интерфакс, РИА Новости

Док. 297666
Перв. публик.: 19.06.06
Последн. ред.: 25.04.07
Число обращений: 353

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``