В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Слиска заявляет, что суммы выплат, которые назвал Путин в Послании Федеральному Собранию в части решения демографических проблем, не будут корректироваться Назад
Слиска заявляет, что суммы выплат, которые назвал Путин в Послании Федеральному Собранию в части решения демографических проблем, не будут корректироваться
Суммы выплат, которые назвал президент в Послании Федеральному Собрания в части решения демографических проблем, не будут подлежать корректировки, заявила в понедельник после встречи с Владимиром Путиным вице-спикер Госдумы Любовь Слиска.

"Самое ценное, что я услышана на встрече - это то, что те цифры, которые президент озвучил в послании, никакой корректировки в сторону уменьшения подлежать не будут", - заявила она.

"Этого не случится", - добавила Слиска. По ее словам, все названные объемы денежных средств - и общие, и конкретные разовые выплаты - были просчитаны заранее.

"Это внушает оптимизм, и при подготовке бюджета 2007 года мы будем брать эти цифры в качестве контрольных", - заявила вице-спикер.


РИА Новости



Док. 297539
Перв. публик.: 16.05.06
Последн. ред.: 25.04.07
Число обращений: 390

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``