В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Госдума проведет 27 апреля дополнительное заседание в Санкт-Петербурге, посвященное 100-летию парламентаризма в России - Слиска Назад
Госдума проведет 27 апреля дополнительное заседание в Санкт-Петербурге, посвященное 100-летию парламентаризма в России - Слиска
Нижняя палата российского парламента проведет 27 апреля дополнительное заседание в Санкт-Петербурге, посвященное 100-летию учреждения Государственной думы в России. Об этом сообщила первый заместитель председателя Госдумы Любовь Слиска , представившая сегодня депутата на пленарном заседании план работы на следующий месяц.
Она отметила, что приоритеты в апреле отданы правительственным законопроектам - их в портфеле палаты на этот месяц более десяти. Предстоит обсудить, в частности, законопроект, касающийся денежного довольствия военнослужащих, а также поправки в закон "О статусе военнослужащих" в связи с принятием закона "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих".
В апреле депутатам предстоит заслушать в рамках "Правительственного часа" министра здравоохранения и социального развития Михаила Зурабова о реализации национального проекта в области здравоохранения. В Госдуме выступят также министр регионального развития Владимир Яковлев, министр экономического развития и торговли Герман Греф и министр транспорта Игорь Левитин.



ИТАР-ТАСС



Док. 297490
Перв. публик.: 24.03.06
Последн. ред.: 25.04.07
Число обращений: 374

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``