В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска полагает, что Дмитрию Рогозину давно надо было уйти с поста председателя партии `Родина`. Назад
Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска полагает, что Дмитрию Рогозину давно надо было уйти с поста председателя партии `Родина`.
Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска полагает, что Дмитрию Рогозину давно надо было уйти с поста председателя партии "Родина".

"Не нужно было доводить "Родину" до распада, до разделения ее на фракцию Бабурина и фракцию Рогозина", - сказала Слиска в интервью РИА Новости. По ее мнению, от разделения единой фракции "Родина" на две одноименные потеряли как сторонники Бабурина, так и сторонники Рогозина.

"Не надо было доводить ситуацию до последней точки кипения, до последней даты, когда уже понимаешь: либо ты - либо партия, либо ты - либо фракция", - сказала Слиска.

По ее словам, иногда излишнее внимание и популярность "влияют на человека очень негативно". "Самое трудное испытание, с которым как правило не справляется большинство - это "медные трубы", - сказала Слиска. - Теперь "медные трубы" замолчали для Рогозина".

Вместе с тем, Слиска полагает, что отставка Рогозина со всех значимых постов в "Родине" - "не конец его политической карьеры".

РИА Новости, Интерфакс




Док. 297484
Перв. публик.: 24.03.06
Последн. ред.: 25.04.07
Число обращений: 376

  • Слиска Любовь Константиновна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``